"Средняя общеобразовательная школа № 284

закрытого административно-территориальногообразования

город Островной Мурманской области"

Информация о государственной итоговой аттестации

Ресурсы для подготовки к экзаменам
Название Адрес Содержание
Официальный портал ЕГЭ ege.edu.ru

Официальная, актуальная информация

о процедуре государственной аттестации

Портал ГИА gia.edu.ru
Сайт Федерального института педагогических измерений fipi.ru

Демоверсии, спецификации, кодификаторы,

открытый банк заданий ЕГЭ и ОГЭ

Решу ЕГЭ ege.sdamgia.ru

Образовательный портал для подготовки

к экзаменам, банк заданий.

Решу ОГЭ oge.sdamgia.ru

Информация о муниципальной "горячей линии" по вопросам организации и
проведения государственной итоговой аттестации по образовательным
программам основного общего и среднего общего образования в
Мурманской области в 2019/2020 учебном году.
Муниципальное образование Фамилия имя отчество специалиста, ответственного за "горячую линию" Должность специалиста, ответственного за "горячую линию" Телефоны "горячей линии" Дни недели, в которые работает "горячая линия" Часы работы "горячей линии", перерывы в работе.
ЗАТО г. Островной Юрченко Анастасия Владимировна Главный специалист ООКСМП Администрации ЗАТО г. Островной 8(81558) 50164 Понедельник - пятница

Информация о региональной "горячей линии" по вопросам организации и
проведения государственной итоговой аттестации по образовательным
программам основного общего и среднего общего образования в
Мурманской области в 2019/2020 учебном году.

Телефоны "горячей линии"

Ф.И.О. ответственного за работу "горячей линии"

Часы работы "горячей линии"

(8152)44-56-37 Решетова Ольга Зевсовна, главный специалист отдела общего, дополнительного образования и воспитания Министерства образования и науки Мурманской области 09:00-17:15
(8152)40-07-55 Федотов Дмитрий Анатольевич, ГАУДПО МО "Институт развития образования", директор "Регионального центра обработки информации" 09:00-18:00

Список пунктов регистрации выпускников прошлых лет, обучающихся по программам среднего

профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование

в иностранных образовательных организациях, желающих принять участие в написании итогового

сочинения, в едином государственном экзамене в 2019/2020 учебном году.

Муниципальное образование Фамилия имя отчество специалиста, ответственного за прием заявлений Наименование организации, на базе которой действует пункт регистрации Адрес местонахождения пункта регистрации Дни недели, в которые осуществляется прием заявлений Часы работы (приема заявлений), перерывы в работе. Телефон для справок (с кодом города)
ЗАТО г. Островной Юрченко Анастасия Владимировна МБОУ "СОШ № 284 ЗАТО г. Островной" г. Островной, ул. Советская, д. 20, пом. 7 Понедельник - пятница

8(81558) 50164

Рособрнадзор и Общественное телевидение России запустили новый цикл совместных передач «О ЕГЭ предметно».
В рамках выпусков цикла телепередач специалисты Рособрнадзора, руководители и члены Федеральных комиссий по разработке КИМ ЕГЭ расскажут об организации ЕГЭ-2018, изменениях в экзаменационных заданиях, дадут рекомендации, как лучше подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по различным предметам, а также ответят на вопросы телезрителей.
Опубликованы следующие выпуски:

2018-2019 год