Достижения

«Участие в конкурсах – залог успеха учеников». Под таким девизом обучающиеся 5-7 классов нашей школы участвовали в конкурсе «Букет рецептов для мамы», посвященном Международному женскому дню, организованном Управлением Роспотребнадзора по Мурманской области. Работы учеников были оценены по достоинству не только дипломами, но и ценными подарками! Так держать МБОУ «СОШ № 284 ЗАТО г. Островной»!!!

Учащиеся школы приняли участие в городском фестивале «Созвездие талантов». Ребята выступили в Центре культуры с музыкальной композицией «Сказ о саамском народе и флаге». Выступление очень понравилось зрителям. Бурными апплодисментами были встречены все номера юных талантов. Воодушевленные, с положительными эмоциями, ценными подарками и Дипломом вернулись юные артисты в школу

В рамках образовательного проекта для одаренных детей «А-Элита». Обучающаяся в нашей школе Просолупова Полина успешно прошла обучение в Мурманском арктическом государственном университете по образовательному модулю «Физика – математика». Поздравляем!!!

Мельникова Нина Сергеевна, учитель географии: